В собрании депутатов состоится пятое заседание

В среду, 23 декабря 2020 года в 13-00 часов в зале заседаний Собрания депутатов (ул. Пролетарская д. 29/а) состоится пятое заседание Собрания депутатов Агаповского муниципального района шестого созыва

В повестку заседания внесены следующие вопросы:
1. Об утверждении Порядка предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Агаповского муниципального района бюджетам сельских поселений, входящих в его состав.

2. О бюджете Агаповского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

3. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов от 30.03.2018 г. № 290 «Об утверждении Положения «Об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих Агаповского муниципального района».

4. О размерах ставок арендной платы за использование муниципального имущества, находящегося в собственности Агаповского муниципального района.

5. Об утверждении перечня движимого имущества, предлагаемого для передачи из государственной собственности Челябинской области в муниципальную собственность Агаповского муниципального района.

6. Об исключении из перечня муниципального имущества, объектов находящихся в пользовании у субъектов малого и среднего предпринимательства и предназначенных для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденный решением Собрания депутатов Агаповского муниципального района от 28.02.2017 г. № 189.

7. Об утверждении «Положения об оплате труда работников муниципального учреждения «Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Агаповского муниципального района».

8. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Агаповского муниципального района от 27.11.2019 г. №500.

9. О внесении изменений Решение Собрания депутатов Агаповского муниципального района от 29.07.2016г. №123 «Об утверждении Положения об оплате труда работников подведомственных муниципальных бюджетных учреждений, в отношении которых Управление социальной защиты населения Агаповского муниципального района выполняет функции и полномочия учредителя».

10. Об утверждении размера платы за услуги по содержанию и ремонту жилого помещения для нанимателей муниципального жилищного фонда и для собственников помещений, которые на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, проживающих в многоквартирных домах, расположенных на территории Агаповского муниципального района на 2021 год.

11. О тарифах на услуги по вывозу жидких бытовых отходов.

12.О прекращении полномочий депутата Собрания депутатов Агаповского муниципального района.

13. Разное.

Председатель Собрания депутатов

Агаповского муниципального района С.А. Ульянцев