Завтра губернатор проведет совещание с главами муниципальных образований

В прямом эфире за ходом совещания можно будет наблюдать на нашем сайте и в наших группах в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук и Одноклассники

0 0 votes
Рейтинг статьи

В четверг, 18 января, в региональном правительстве состоится совещание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами муниципальных образований и руководителями органов исполнительной власти. Начало в 10.00.
В повестке совещания пять вопросов. Первым выступит министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин, и подведет итоги реализации в 2017 году приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» партии «Единая Россия» в муниципальных образованиях Южного Урала.
Продолжит совещание председатель Избирательной комиссии Челябинской области Сергей Обертас.

В первом докладе руководитель Избиркома доложит о результатах работы по обеспечению условий беспрепятственного доступа к помещениям для голосования избирателей с ограниченными возможностями здоровья, а во втором – об учете и уточнении списков избирателей на территории Челябинской области.                               

Продолжит совещание заместитель губернатора Челябинской области Олег Климов с отчетом об итогах деятельности Челябинской областной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2017 году и основных задачах на 2018 год.
Завершит совещание начальник главного управления министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Челябинской области Юрий Буренко с докладом об итогах деятельности регионального ведомства в 2017 году.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments