ОМВД России по Агаповскому району приглашает на службу

Требуются мужчины до 35 лет, отслужившие в Вооруженных силах РФ

Архив

Вакансии:

Оперуполномоченный: Зарплата сотрудника от 43 000 рублей в первый год службы. График работы: понедельник-пятница, суббота-воскресенье – выходные. Образование: среднее специальное, высшее.

Участковый уполномоченный полиции: Зарплата сотрудника от 40 000 рублей в первый год службы. График работы: понедельник-пятница, суббота-воскресенье – выходные. Образование: среднее специальное, высшее.

Следователь: Зарплата сотрудника от 40 000 рублей в первый год службы. График работы: понедельник-пятница, суббота-воскресенье – выходные. Образование: высшее юридическое.

Полицейской (водитель): Зарплата сотрудника от 22 000 рублей в первый год службы. График работы: сутки через трое.

Образование: среднего (аттестат о среднем образовании обязателен).

Требования: Без опыта работы. Гражданство РФ. Не имеющие судимость, годные к воинской службе. Мужчины до 35 лет, отслужившие в Вооруженных силах РФ.

Условия:

  • Возможность выхода на пенсию через 20 лет.
  • Отпуск 40 календарных дней.
  • Сотрудникам и членам их семей предоставляется отдых в санаториях, профилакториях и домах отдыха (Черноморское побережье, республика Крым, Северо-Кавказские минеральные воды).
  • оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно по территории РФ любым видом транспорта;
  • возможность получения единовременной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения в размете от 2 млн. рублей при продолжительности службы в органах внутренних дел от 10 лет и более;
  • Полный соцпакет: оплата отпусков, по болезни, учебных и основных отпусков, материальная помощь к очередному отпуску, ежегодное премирование.
  • Имеется возможность бесплатного посещения занятий физической культурой и спортом.
  • Направление действующих сотрудников для обучения в высшие учебные заведения системы МВД России (Обучение бесплатное, предоставление оплачиваемого отпуска, оплата проживания).

Обращаться в Отдел МВД России по Агаповскому району, расположенный по адресу: с. Агаповка, ул. Пролетарская, 27.