Маленькие «конфетки» пели, плясали и играли на сцене

В начале марта в Доме пионеров и школьников прошёл муниципальный конкурс детского музыкального творчества «Музыкальное конфетти»

Фото ДПШ

Участники конкурса из детсадов района проявляли свои творческие способности в различных направлениях: инструментальное, вокальное и танцевальное.

Мальчики и девочки радовали зрителей зажигательными танцами под красивую музыку, песнями и игрой на инструментах. Жюри было тяжело выбрать победителей, так как все дети показали себя настоящими артистами.

Но всё же места распределились следующим образом.

В инструментальном направлении первое место завоевали воспитанники Янгельской школы (дошкольные группы), второе место – у агаповского детского сада «Берёзка», третье – у ребят из «Сказки» посёлка Черниговский.

Танцевальное направление: первое место заняла команда из «Колоска» посёлка Буранный, здесь дошкольная группа из Янгельки стала второй, третье место – у детского сада «Малыш» посёлка Агаповки.

В вокальном направлении первыми стали дошкольные группа из Наровчатской школы, вторыми – детсадовцы «Светлячка» из Зингейки, «бронза» снова досталась «Малышу».