Пою для вас!

В посёлке Магнитный состоялся сольный концерт местного жителя Кунусбая Шупамбаева, участника художественной самодеятельности, талантливого музыканта, исполнителя эстрадных песен

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

«Пою для вас» – так назвал свой концерт Кунусбай, посвятив его Дню пожилого человека. Почти два часа выступления, около 20 песен из богатого репертуара певца, десятки благодарных зрителей и хорошее настроение у всех на протяжении всего вечера.

Со сцены лились песни Стаса Михайлова, Ярослава Евдокимова, Филиппа Киркорова и многих других популярных российских и советских исполнителей. «Немного жаль», «Просто подари», «Фантазёр», «Все для тебя» – эти и другие песни зрители воспринимали на «ура», многие подпевали, а порой кое-кто пускался в пляс под зажигательные мелодии.

Надо отметить, что Кунусбая любят и уважают не только в посёлке Магнитный. Его знают в Желтинском, Буранном, Агаповке и за пределами района – в Кизильском, Троицком, Чесменском, Нагайбакском районах. Везде есть почитатели таланта Кунусбая Шупамбаева. Куда бы он ни приехал, всюду ему рады!

Во время концертной программы за активное участие в жизни Магнитного поселения Кунусбаю была вручена Благодарность администрации Магнитного поселения за подписью главы Алтынбека Сатаева. Коллектив Магнитного ДК тоже благодарит талантливого земляка – за постоянную поддержку в любом начинании, за бескорыстное отношение к делу.

Концерт прошёл более чем великолепно. Артист выложился в полную силу. Зрители отдохнули душой. Их счастливые лица и слова благодарности были самой главной наградой для артиста.

Виталий Курерару