Для желающих оформить жильё или землю проведут «горячую линию»

В Агаповском отделе Росреестра ответят на вопросы граждан о регистрации и кадастровом учёте недвижимости

0 0 votes
Рейтинг статьи

Где и как оформить право собственности на жильё или земельный участок, сколько это стоит и как это сделать, не выходя из дома? Узнать подробности жители Агаповского района смогут, если обратятся на единую «горячую линию». Проведёт её Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области.

Тема «горячей линии» – «Об осуществлении кадастрового учёта и государственной регистрации объектов недвижимости». Она состоится одновременно во всех территориальных отделах, работающих в городах и районах Южного Урала, а также в центральном аппарате Управления в городе Челябинске, сообщила Надежда Шаранова, начальник Агаповского отдела Управления Росреестра по Челябинской области.

В Агаповском отделе на вопросы заявителей будет отвечать главный специалист-эксперт Анастасия Михайловна Галеева. Она расскажет о том, в какие офисы приёма-выдачи документов заявителю необходимо обратиться, чтобы поставить объект недвижимости на кадастровый учёт или зарегистрировать право собственности на него; можно ли это сделать через Интернет; можно ли получить обе услуги Росреестра одновременно; в какие сроки будут готовы документы; какую госпошлину необходимо заплатить.

Эти и другие вопросы по указанной теме можно задать 30 января, с 10:00 до 12:00, по телефону: 8 (35 140) 2-00-12.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments