С праздником, учителя!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые учителя! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Он давно стал всенародным, потому что в жизни каждого человека был свой Учитель, имя которого мы помним всегда. Учитель, который не только дал знания о мире, но и помог открыть самих себя, научил жить по совести, любить своё дело и быть ответственным за свою Родину.

На Южном Урале более 60 тысяч человек носят это гордое звание и своим ежедневным трудом воспитывают будущее России, искренне верят в своих учеников и берут ответственность за их судьбы. Признателен вам, уважаемые учителя, за этот огромный созидательный труд, за тепло души, которое вы дарите своим ученикам. Пусть они радуют вас своими успехами. Желаю вам здоровья и благополучия, счастья и удачи!

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области.

Сердечно поздравляю всех учителей, ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником!

Учитель – это человек, который формирует новое поколение, это не профессия, это призвание. От вашего таланта, педагогического мастерства и мудрости во многом зависит, кем станет ваш ученик, какое место займёт в жизни. Вы учите детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свои поступки.

Желаю всем учителям креативных идей в ведении уроков, благодарных учеников и умения сделать для них школу вторым домом. Крепкого вам здоровья, оптимизма, благополучия вашим семьям! Пусть каждый день приносит больше радости!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Уважаемые педагоги! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этот день хочется поблагодарить вас за высокий профессионализм, а также бесконечное терпение в достижении цели. Ваша цель – воспитание достойного, прогрессивного поколения. И результатами труда уже стоит гордиться.

Каждый день вы вкладываете свои знания и жизненный опыт в умы и души нового поколения, развивая способность творчески мыслить, принимать решения, соответствовать реалиям стремительно развивающегося мира. Пусть выбранный вами профессиональный путь приносит радость, успехи, а каждый день приближает к новым горизонтам в профессии.

Желаем вам добра и здоровья, счастья и мира, успехов во всех начинаниях!

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области.

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с праздником!

Быть учителем всегда непросто. Это профессия, в которой нет и не может быть случайных людей. Она требует от человека не только больших знаний, но и духовных сил, выдержки, полной самоотдачи, самоотверженности и неустанного труда. Вы открываете детям мир знаний, учите их принимать решения, преодолевать трудности. Именно поэтому во все времена в профессии всегда оставались самые стойкие, преданные делу образования люди.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемого вдохновения, талантливых и неравнодушных учеников, в которых ваш труд найдёт благодарный отклик!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments