С праздником, уважаемые учителя!

Педагогов Агаповского района поздравили губернатор, председатель и депутаты Заксобрания и депутаты района

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые учителя! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Этот праздник давно стал всенародным. Он одинаково дорог и взрослым, и детям, потому что в жизни каждого человека был свой учитель, имя которого мы помним всегда.

В Челябинской области 60 тысяч человек носят это гордое звание и своим ежедневным подвижническим трудом воспитывают будущее России. От вашего педагогического мастерства и творческого подхода к делу, мудрости и терпения, строгого, но бережного отношения к юным душам, личного примера и взаимного уважения зависят нравственное здоровье подрастающего поколения и достойное развитие нашей страны.

Признателен всем учителям за большой созидательный труд – в умах и душах наших детей. Здоровья вам, счастья, благополучия и благодарных учеников!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Уважаемые педагоги! Примите самые сердечные поздравления с Днём учителя!

Труд преподавателя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Вы открываете детям мир знаний, учите их принимать решения, преодолевать трудности.

Быть учителем всегда непросто. Не только из-за больших нагрузок, но и потому, что педагог должен быть на шаг впереди своих быстро развивающихся и любознательных учеников. Именно поэтому во все времена в профессии всегда оставались самые стойкие, преданные делу образования люди. Ваш оптимизм, подвижничество, душевная молодость являются примером для всех нас.

Дорогие учителя! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, терпения, а главное – увлечённых учеников, в которых ваш труд найдёт благодарный отклик.

Владимир Мякуш, председатель Законодательного Собрания Челябинской области.

 

Уважаемые педагоги! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

В этот праздничный день хочется поблагодарить вас за высокий профессионализм, а также бесконечное терпение в достижении цели. Ваша цель – воспитание достойного, прогрессивного поколения. И результатами труда уже стоит гордиться.

Каждый день вы вкладываете свои знания и жизненный опыт в умы и души нового поколения, развивая способность творчески мыслить, принимать решения, соответствовать реалиям стремительно развивающегося мира. Пусть выбранный вами профессиональный путь приносит радость, успехи, а каждый день приближает к новым горизонтам в профессии.

Желаем вам добра и здоровья, счастья и мира, успехов и удачи во всех начинаниях! И пусть судьба не поскупится на радостные события и преподнесёт вам в жизни самые дорогие подарки!

Марина Шеметова, депутат Заксобрания Челябинской области.

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области.

 

Дорогие преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Рад поздравить вас с Днём учителя и поблагодарить за подвижнический труд и верность выбранному делу.

Благодаря вашей работе, огромному желанию научить доброму и полезному, умению направить на нужную тропинку наши мальчишки и девчонки становятся настоящими людьми, способными вносить свой вклад в развитие родного края и страны в целом. День учителя – праздник всенародный. Поэтому пусть звучат самые добрые слова пожеланий и все они обязательно сбываются, принесут заряд бодрости, удовлетворения в ваших делах.

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments