Крепкого здоровья и благополучия!

Сегодня День медицинского работника

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днём медицинского работника!

Сберечь здоровье граждан, облегчить боль и страдания человека, вернуть ему здоровье, а порой и спасти жизнь – это действительно великая задача: и по-человечески, и в государственном масштабе. Уровень медицины определяет качество жизни, служит главным индикатором настроения людей, которые рассчитывают на своевременную и высокотехнологичную медицинскую помощь. Мы всегда будем благодарны врачам за высокий профессионализм и служение, фельдшерам и медсёстрам – за тёплую заботу и участие. Желаю всем медицинским работникам доброго здоровья, благополучия и успехов в вашем большом подвижническом служении!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

С праздником, медики!

Уважаемые работники учреждений здравоохранения Агаповского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почётом за то, что посвятили себя благороднейшему делу – заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача.

Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.

Желаю вам профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

Уважаемые медики, работники и ветераны здравоохранения! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Безусловно, это одна из самых любимых и почитаемых в народе дат. У каждого из нас есть, кого поздравить в этот день. И не только поздравить, но и от всего сердца поблагодарить за неоценимую и своевременную помощь, за счастье здоровой, полноценной жизни, а нередко – и за саму жизнь.

Огромное вам спасибо, наши дорогие медработники и низкий поклон! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в делах и неиссякаемых сил для продолжения вашего труда во имя жизни!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments