С праздником, воспитатели и все работники дошкольного образования!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Поздравляю всех воспитателей и дошкольных работников с профессиональным праздником!

Кто, как не вы, берёте на себя ответственность за первые шаги в воспитании наших детей. От того, что будет заложено в ребёнка в детстве, зависит успешность взрослого в дальнейшем. Вы наполняете детские души красотой, прививаете практические навыки. Хочу пожелать, чтобы вложенное в детей возвращалось к вам сторицей.

Терпения, благополучия, послушных, любознательных и творческих воспитанников вам, крепкого здоровья, душевного тепла, мира и счастья семьям!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Уважаемые педагоги, работники детских садов, ветераны дошкольного образования!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребёнком, видеть мир его глазами, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Это кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных сил. Каждый понимает ваш значимый вклад в воспитание подрастающего поколения. Вы помогаете нашим детям познавать мир, закладываете основы воспитания, учите их дружить, помогать, быть добрыми и справедливыми, прививаете трудолюбие, пробуждаете любознательность. Спасибо вам за профессиональное мастерство, преданность делу, душевную щедрость, терпение и самоотдачу, теплоту и заботу о самых маленьких жителях нашего района!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments