Успехов в нелёгкой службе!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие земляки! Поздравляю сотрудников доблестной полиции с профессиональным праздником!

Вы вносите неоценимый вклад в укрепление правопорядка. Ваша профессиональная деятельность – это залог спокойствия и безопасности граждан, стабильности ситуации в городах, сёлах и стране в целом. Мы по праву гордимся ветеранами МВД, которые создавали основу работу полиции и её подразделений. Примите благодарность за вашу столь необходимую службу. Стойте всегда на страже законности, защищайте права и интересы граждан, служите своему делу честно и беззаветно. Будьте преданы профессии. Повышайте постоянно ваш уровень подготовки, чтобы в любой момент ответить на вызовы нарушителей спокойствия.

Крепкого вам здоровья, мирного неба, счастья вам и вашим семьям!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

С праздником!

Уважаемые сотрудники полиции! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия правоохранителя нелёгкая, но почётная. Защита жизни и здоровья, прав и свобод граждан, интересов государства и общества от противоправных посягательств – важнейшая задача, которую вы выполняете. Вы стоите на страже законности и правопорядка, боретесь с преступностью, охраняете мир и покой граждан. Тяжёлые будни полиции требуют от каждого из вас высокого профессионализма, образцовой дисциплины, предельной мобилизации сил, постоянной готовности прийти на помощь.

Желаю вам успешного выполнения всех поставленных задач, крепкого здоровья, счастья, домашнего тепла, понимания родных, которые разделяют с вами трудности вашей нелёгкой службы!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments