Успехов вам, выпускники!

Депутаты поздравили школьников Агаповского района с праздником Последнего звонка

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие выпускники! Поздравляю вас с торжественным и немного грустным праздником – последним школьным звонком!

Позади время, когда вы получали необходимые знания, учились преодолевать трудности, находили настоящих друзей. Впереди долгая дорога, с непредсказуемыми поворотами, преодолениями, яркими событиями и интересными решениями. Хочу пожелать выпускникам школ не пасовать перед трудностями, ставить амбициозные цели и достигать их, креативного мышления и ошеломительных открытий. Дерзайте, чтобы жизнь была интересной! 
Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

C праздником, дорогие выпускники! Поздравляю вас с окончанием школы!

Вот и прозвенел последний звонок. Скоро за вами закроются двери школы. Но откроются двери в большую взрослую жизнь, где вы будете применять и приумножать свои знания, полученные в школе. У каждого из вас будет свой путь к совершенству. Но всех вас будет объединять память о школьных годах.

Желаю вам успехов во всех благих начинаниях!

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области.

Дорогие выпускники!

Последний школьный звонок… Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. 
Впереди у вас волнительная пора экзаменов. Желаю вам удачи, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей, здоровья, счастья и, конечно, правильного выбора своей будущей профессии.

Особые слова признания учителям – за то, что с вашей помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний. Отдельные слова благодарности – родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. 
Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments