Хорошей учёбы, ярких свершений, интересных открытий!

С Днём знаний жителей Агаповского района поздравили губернатор и депутаты

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы, дорогие ребята! Поздравляю вас с 1 сентября, с Днём знаний!

Этот праздник давно стал важной частью нашей жизни. Традиционная линейка означает для большинства ребят начало серьёзной учебной работы, потому что знания не даются без упорства и труда. Первоклассники и первокурсники выходят на принципиально новый этап жизни: сложный, интересный, многогранный. Родителям этот праздник даёт возможность ещё раз вспомнить чудесные годы детства и юности. Учителя и преподаватели полны желанием поделиться большими планами и надеждой на своих учеников.

Пусть новый учебный год у всех складывается успешно. Желаю педагогам и родителям крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне, а ученикам и студентам – хорошей учёбы и ярких свершений!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Дорогие друзья! С огромным удовольствием хочу поздравить нас всех с 1 сентября!

После жарких летних каникул мы, отдохнувшие, набравшиеся новых сил, приступаем к новому учебному году. Всем ученикам желаю легко и с энтузиазмом получать новые знания. Учителям же пожелаю много терпения, энергии и вдохновения. Пусть этот учебный год будет полон ярких событий, побед и свершений!

Андрей Ерёмин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области.

 

Дорогие земляки! Примите поздравления с началом нового учебного года!

Первое сентября – это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее, в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах навсегда остаются в сердце каждого из нас.

Желаю всем педагогам Агаповского района профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, добрых и отзывчивых учеников, а тем, кто постигает азы учения, – упорства и новых интересных открытий!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments