С праздником, металлурги!

История Агаповского района неразрывно связана с историей Магнитки и её легендарного металлургического комбината

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие земляки! Поздравляю всех с нашим профессиональным праздником – Днём металлурга!

Нет в городе семьи, которая тем или иным способом не была бы связана с металлургическим комбинатом. Трудятся на ММК и многие жители Агаповского района.

В первую очередь хочу поздравить ветеранов отрасли, которые заложили прочный фундамент нашего металлургического гиганта. Во многом благодаря им сформировался особый, стальной характер металлургов и местных жителей. Спасибо всем за самоотверженный труд, за вклад в развитие экономического потенциала всей страны! Желаю комбинату процветания, работникам – силы духа и твёрдости характера, благополучия и семейного счастья!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Уважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём металлурга!

Это праздник сильных и мужественных людей. В этот день, посвящённый героическому труду металлурга, хочется поздравить всех, кто связал свою жизнь с огненной профессией. Пусть в вашей работе будет больше побед и меньше разочарований, и пусть она дарит вам только радость! Сердечно благодарю вас за каждодневный добросовестный труд, преданность любимому делу, вклад в экономическое и социальное развитие региона. Искренне желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области.

Уважаемые жители Агаповского района, дорогие металлурги, поздравляю вас с праздником!

Металлургическая отрасль объединяет сотни тысяч людей, работающих во всех уголках страны. Она была и остаётся одной из ведущих отраслей российской экономики, а наш регион – флагманом отечественной металлургии.

История Агаповского района неразрывно связана с историей Магнитки и её легендарного ММК. И сегодня значительная часть населения нашего района так или иначе связана с металлургией. Причём для многих из наших семей этот праздник является профессиональным уже не одно поколение. Поздравляю всех металлургов, дробильщиков, обжигальщиков, представителей всех тех профессий, без которых производство металла было бы невозможным. Труд работников-металлургов почётен, тяжёл и ответственен. Без рабочего человека, без его созидательного труда, мастерства, целеустремлённости и таланта не было бы сегодняшних достижений. И этот праздник – дань уважения тем людям, которые своими руками создают могущество страны.

Желаю всем стального здоровья, семейного благополучия, оптимизма успехов в работе и удачи в реализации запланированных проектов!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments