Удачи и отличной учёбы!

Артём Яхимович и Сергей Ульянцев поздравляют жителей Агаповского района с Днём российского студенчества

Уважаемые студенты! Примите самые искренние поздравления с праздником!

Студенческие годы – самый яркий и насыщенный событиями период. Это время надежд и первых открытий, веры в то, что у тебя всё получится, а невзгоды обязательно обойдут стороной.

Радует, что наши студенты – постоянные участники общественных, спортивных и культурных мероприятий. Ваши энергия, индивидуальность, нестандартное мышление и поддержка нужны современному обществу. Ваши активная гражданская позиция и инициатива – залог дальнейшего социально-экономического развития нашего района, региона и страны. Именно на вас мы возлагаем сегодня большие надежды. Искренне надеемся, что те ребята, кто сегодня получает высшее и среднее профессиональное образование, после получения дипломов вернутся квалифицированными специалистами на свою малую родину.

Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. У вас есть для этого и силы, и возможности. Никогда не будьте равнодушными, стремитесь постичь всё то, что готовы дать вам учебные заведения, и у вас обязательно всё в жизни сложится.

Желаем вам крепкого здоровья, удачи, отличной учёбы! Пусть каждый новый день будет полон радости, улыбок родных и близких. Благополучия и счастья вам!

Артём Яхимович, глава района.

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского МР, секретарь МО партии «Единая Россия»