С новым учебным годом!

Депутаты поздравляют школьников и педагогов Агаповского района

Дорогие земляки! Поздравляю с Днём знаний всех: и родителей, и учителей, и ребят!

Закончилось лето, а с ним и каникулы. Для кого-то предстоит продолжение обучения, для кого-то это будут первые шаги по дороге знаний. Сегодня образование превращается в один из самых главных ресурсов человека. От его качества зависит дальнейшая жизнь. Дают знания наши учителя и преподаватели.

Все победы и достижения школьников, студентов, – конечно, и их заслуга.

Желаю ребятам ярких открытий, интересных и удивительных встреч и, конечно, отличной учёбы. Учителям и преподавателям – новых идей и профессионального мастерства. Родителям – терпения и мудрости. Совокупные старания приведут к получению разносторонних и прочных знаний нашими детьми, а это – основа достойной жизни, развития регионов и страны в целом.

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

 

Дорогие школьники и студенты, уважаемые педагоги, воспитатели и учителя! Примите сердечные поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – знаменательный день, с которого начинается дорога в интересную жизнь, наполненную удивительными открытиями, радостью познания.

Дорогие школьники и студенты, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачётках появляются только отличные отметки! Вам, уважаемые педагоги, желаю здоровья, оптимизма, успехов в вашем благородном труде, а родителям – радоваться достижениям и победам своих детей!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».