С праздником, медицинские работники!

Работников и ветеранов здравоохранения Агаповского района поздравили депутаты

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю медиков с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Вы стоите на страже здоровья людей, с достоинством выполняете свой долг, берёте ответственность за человеческие жизни. Неслучайно все вы даёте клятву Гиппократа. Сегодня медицина шагнула далеко вперёд. От вас требуются не только постоянное обновление и совершенствование медицинских знаний, но и изучение компьютерных технологий. Всё это в связке даёт хорошие результаты.

Желаю вам успехов в вашем благородном труде, крепкого здоровья, счастья, душевного тепла, чуткого сердца и благодарных пациентов!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

В этот праздничный день врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают поздравления и слова искренней благодарности. Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти нам на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments