Жителям Агаповского района предлагается интернет-опрос

«Российский союз сельской молодёжи» спрашивает мнение селян о доступности медицинской помощи и культурного досуга

0 0 votes
Рейтинг статьи

Жителей Агаповского района приглашают принять участие в интернет-опросе о доступности медицинской помощи и культурного досуга на селе. Проводят его Челябинское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи» и Общероссийский народный фронт в рамках проекта «Село. Территория развития».

Как поясняют активисты, ответы граждан позволят узнать им, довольны ли селяне услугами передвижных медицинских комплексов и многофункциональных культурных центров (автоклубов), а также выявить возможные проблемы в их работе. В 2019 году в Челябинской области планируется приобрести более 500 мобильных медицинских передвижных комплексов, 15 мобильных технопарков, 100 передвижных многофункциональных культурных центров в рамках реализации национальных проектов «Здравоохранение», «Образование», «Культура». Ранее данное оборудование приобреталось по региональным государственным программам. Однако на сегодняшний день отсутствует понимание того, насколько эффективно организована деятельность мобильных медкомплексов, технопарков, культурных центров.

Общественники рассчитывают на активную гражданскую позицию сельчан, предлагая им ответить на вопросы анкеты и оказать помощь в распространении информации об этом опросе (направить это письмо родственникам, друзьям, знакомым, проживающим в других сельских территориях). Опрос продлится до 31 июля.

Хочу участвовать в интернет-опросе о доступности медицинской помощи и культурного досуга на селе.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments