Ещё одна трагедия: водитель погиб в ДТП

На территории Агаповского района произошла авария с летальным исходом

0 0 votes
Рейтинг статьи

В посёлке Приморский вечером 15 июня произошло ДТП со смертельным исходом.

Как рассказал начальник отдела ГИБДД по Агаповскому району Константин Лошкарёв, 54-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Шкода Фабия», не предоставила преимущества в движении автомобилю ВАЗ-2101 под управлением 23-летнего молодого человека, пользующегося преимущественным правом проезда перекрёстка.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ скончался на месте происшествия. Его пассажир, 15-летний подросток, получил телесные повреждения и был госпитализирован. Водитель «Шкоды» получила травмы, ей назначено амбулаторное лечение.

Стоит отметить, что с начала года на дорогах района произошло 119 дорожных аварий, в которых погибли шесть человек, 28 получили ранения различной степени тяжести, в их числе трое детей.

ГИБДД по Агаповскому району обращается ко всем участникам дорожного движения, призывая быть предельно внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и использовать ремни безопасности при использовании транспортного средствами, а также соблюдать скоростной режим!

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments