Три ДТП – за выходные

Два из трёх ДТП в Агаповском районе – с пострадавшими

0 0 votes
Рейтинг статьи

В минувшие выходные на территории района произошло три ДТП, два из них (в Агаповке) – с пострадавшими.

Так, на въезде в райцентр, недалеко от автозаправки «Салават» водитель автомобиля «Ниссан Кошкай» не уступил дорогу встречной иномарке. В результате столкновения «Ниссан» опрокинулся. Находившаяся в машине пассажирка получила многочисленные ушибы переломы и была госпитализирована в больницу.

С переломом ключицы была доставлена в медицинское учреждение и пассажирка, пострадавшая в другой аварии, которая произошла в Агаповке. По предварительной версии, водитель одной из машин на мгновение отвлёкся и не уступил дорогу другой.

По всем фактам инспекторы ОГИБДД по Агаповскому району проводят проверки.  Инспекторы вновь и вновь призывают всех участников дорожного движения быть предельно внимательными.

Всего же на дорогах области за этот период зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек погибло и 35 получили травмы, в том числе 3 ребёнка.

С 2 по 4 ноября сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 163 водителя, управлявших транспортным средством в пьяном виде и отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Все они привлечены к административной ответственности: будут лишены права управления на срок от 1,5 до 2 лет и оштрафованы на 30 000 рублей.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments