Полицейские пообщались с воспитанниками Центра помощи детям

Агаповские полицейские побеседовали с подростками о пагубных привычках

0 0 votes
Рейтинг статьи

В рамках антинаркотического оперативно-профилактического мероприятия «Дети России» стражи порядка провели встречу с воспитанниками Центра помощи детям.

– Вместе с ребятами мы посмотрели презентацию, где в простой и доступной форме ребятам объяснялись простые вещи: почему важно быть здоровым, как сохранить здоровье, какие привычки пагубно сказываются на нашем физическом и психическом самочувствии, – рассказала старший инспектор ПДН Ольга Аюбашева. – Потом все вместе обсудили увиденное. Важно, что разговор наш проходил в спокойной и доверительной обстановке…

Напомним, в ходе акции полицейские совместно с социальными педагогами, медиками, психологами проведут беседы и лекции с подростками в школах, посетят неблагополучные семьи и семьи, состоящие на профучёте, проверят излюбленные места отдыха молодёжи.

Обо всех фактах употребления несовершеннолетними наркотических средств, а также склонения их к употреблению наркотиков и вовлечения в наркобизнес, а также о сведениях, касающихся содержания наркопритонов, можно сообщить по телефонам дежурной части полиции: 02, 8 (35 140) 2-14-42.

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments