Агаповский район встречает Первомай

К празднику Весны и Труда организаторы торжественных мероприятий приготовили яркую и разнообразную программу для всех жителей и гостей Агаповского района

0 0 votes
Рейтинг статьи

По традиции, в 10.00 часов в с. Агаповка на площади у районного Дома культуры состоится торжественный митинг с участием руководителей  района.

Официальную часть праздника украсит концерт «Цветущий май», в который включены выступления самодеятельных вокальных и танцевальных коллективов и солистов Домов культуры Агаповского района. В 10.30 часов маленькие жители района смогут принять участие в игровой развлекательной программе.

В 11.00 часов будет дан старт традиционной первомайской легкоатлетической эстафете.

Администрации и учреждения культуры сельских поселений района также приготовили для своих жителей праздничные программы.

Коллектив Дома культуры посёлка Магнитный порадуют односельчан музыкально-юмористической программой «Хорошее настроение». Жители  Новобурановки примут участие в торжественном митинге, а маленькие новобурановцы будут участвовать в конкурсах, рисовать на асфальте и запустят в небо воздушные шары с надписью «Мир!», «Труд!», «Май!». Взмоют в небо шары и в Первомайском. В Приморском работники культуры расскажут историю первомая, уходящую своими корнями в традиции древних римлян, кроме того, все сельчане смогут поучаствовать в праздничном флеш-мобе под руководством хореографов и танцевального коллектива «Фантазия». Юных светлогорцев ждет большая познавательно-развлекательная игра, посвященная 1 Мая.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments