Байдавлет Тайбергенов поздравил агапчан с Днём района

30 июня отпразднуем 83-й день рождения Агаповского района

0 0 votes
Рейтинг статьи

Завтра, 30 июня, жители Агаповского района празднуют 83-й день рождения своей малой родины. Мероприятия, посвящённые Дню района, пройдут традиционно на агаповском стадионе «Солнечный».

А сегодня в Агаповке состоится открытие семейного парка – подарок жителям района к его дню рождения.

Уважаемые жители Агаповского района! От всей души поздравляю вас с 83-летием со дня его образования!

В жизни района, как и в жизни каждого человека, дни рождения имеют особое значение. Это повод подвести итог, закрыть одну и открыть новую страницу в истории, которая обязательно должна быть ярче, полнее, интереснее и достойнее. Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что район развивается, живёт полноценной жизнью, в каждом из поселений произошли и происходят позитивные перемены. Но наряду с переменами неизменным остаётся одно – отношение людей к своей малой родине. Агаповский район – не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров и поколений в единое целое. И в немалой степени всё, что сегодня является гордостью района, создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом его жителей, каждый из которых живёт любовью к своему родному краю, стремлением к добрым переменам.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всё, что было достигнуто, сохранится и обязательно приумножится! Пусть в каждой семье будут достаток и уверенность в завтрашнем дне! Пусть будут счастливы ваши дети и внуки, и пусть почаще собираются они под крышей родительского дома, привнося в него любовь и душевное тепло!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

 

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments