КВН: «Дети Агаповки» вышли в полуфинал

«Весёлые и находчивые» Агаповского Дома пионеров и школьников зажгли на уфимской сцене

Команда КВН Агаповского Дома пионеров и школьников успешно отыграла четвертьфинала Юниор-Лиги КВН Республики Башкортостан.

В воскресенье в конгресс-холле «Торатау» – на главной площадке республики, где проводятся мероприятия всероссийского и международного уровня, – собрались 14 детских команд со всей Башкирии и одна команда из Челябинской области – «Дети Агаповки», чтобы во всей красе показать себя уфимскому зрителю.

Полный зал встречал юмористов особым теплом, громкими аплодисментами, поддерживающими плакатами, а те в ответ заряжали зрителя самыми яркими эмоциями, рассказывается на соцстраничке Дома пионеров и школьников. Агаповской команде, которая прошла сложную редактуру, представилась возможность выступить в первом блоке и «зарядить» зрительный зал. Практически каждая шутка сопровождалась овациями. «Дети Агаповки» показывали миниатюры, пели и танцевали.

По решению жюри в полуфинал Юниор-Лиги КВН Республики Башкортостан 2022-2023 прошли десять команд Башкортостана и «Дети Агаповки». Теперь «весёлым и находчивым» предстоит блеснуть остроумием в полуфинале, который состоится в феврале. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших творческих успехов!