Нашей сплочённостью преодолеем все трудности

Глава Агаповского района поздравляет земляков с Днём народного единства

Уважаемые жители Агаповского района! Поздравляю вас с Днём народного единства!

Сегодня все мы переживаем очень непростой период. Наша страна столкнулась с коварной угрозой. Под ударом не только экономика государства, но и несоизмеримо более важное – жизни людей.

В этот сложный момент мы объединяем все усилия, чтобы дать отпор врагу. Беспрецедентные меры по защите и поддержке людей, сохранению экономики сегодня принимаются на государственном уровне, лично президентом страны. Благодаря принятым решениям граждане страны, семьи мобилизованных могут рассчитывать на помощь государства, чувствовать весомую всестороннюю поддержку.

Только наша сплочённость перед лицом современных вызовов, единство дел и помыслов, упорство и созидательная энергия позволят преодолеть все трудности!

Дорогие земляки, искренне благодарю вас за весомый вклад, который вы вносите в общее дело по защите интересов России, за вашу активность и гражданскую ответственность. Объединёнными усилиями, действуя одной командой, мы обязательно придём к Победе!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях и всего самого доброго!

Артём Яхимович, глава Агаповского района.