От вашей работы зависит качество жизни и настроение людей

18 марта у работников бытового обслуживания и ЖКХ профессиональный праздник

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые работники бытового обслуживания и ЖКХ! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашей ежедневной, многогранной, подчас рутинной работы, требующей постоянного внимания к насущным бытовым проблемам, напрямую зависит качество жизни и настроение людей. Сегодня задачи перед сферой бытового обслуживания и ЖКХ усилены новой президентской программой пространственного развития России, направленной на обновление её инфраструктуры, внедрение современных технологий, повышение культурного уровня повседневной жизни. Челябинская область, безусловно, включится в эту масштабную программу.

Уверен, что ваш профессионализм, внимание к людям, ответственность за свою работу станут основой для этой масштабной работы.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия в семьях!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и коммунальной отрасли! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения во многом определяет социальное самочувствие людей. Ваша работа всегда на виду, вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за бесперебойную работу главных систем жизнеобеспечения и предоставление необходимых коммунальных услуг. От вашего добросовестного труда и профессионализма зависят комфорт в быту, благополучие и настроение тысяч людей и в конечном итоге – качество жизни наших граждан.

Выражаю всем работникам индустрии бытовых услуг и жилищно-коммунальной отрасли Агаповского района искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.

Крепкого вам здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой и такой нужной людям работе!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района.

 

На фото: Чугунный памятник «Слесарь Степаныч» установлен в Омске в честь человека незаменимой в быту профессии.

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments