Погорельцев из Субутака поддержали

На двух автомобилях «ГАЗель» единороссы привезли в Субутак предметы личной гигиены, кухонную утварь, мебель, одежду

Напомним, многодетная семья из Субутака в одночасье лишилась всего. Днём 25 июля случился пожар: шестеро детей и их родители остались не только без крыши над головой, но и без одежды, мебели, продуктов питания.

Комплексный центр социального обслуживания населения и депутатский центр партии «Единая Россия» в Агаповском районе бросили клич о помощи.

– На наш призыв откликнулись неравнодушные жители, готовые помочь не только словом, но и делом, – рассказала руководитель депутатского центра Ирина Трубникова. – За несколько дней мы собрали предметы личной гигиены, кухонную утварь, мебель, одежду. Что-то привозили нам в депутатский центр, что-то сами вместе с исполнительным секретарем Агаповского МО «Единой России» Евгенией Пономарёвой забирали у жителей, предлагавших помощь.

31 июля машины привезли собранные вещи туда, где сейчас проживает семья погорельцев.

– Мы благодарим Ивана Трубникова, Наталью и Максима Бурковских, Ольгу Добрынину, семью Ермухаметовых, большую семью Кива – Тамару Михайловну, Владимира Андреевича, Павла, Елену, Анастасию и Евгения Владимировича – за неравнодушие и горячее желание помочь ближнему, – добавила Ирина Трубникова.