Предпринимателей приглашают на консультацию в день открытых дверей

Роспотребнадзор расскажет о требованиях закона при открытии некоторых видов бизнеса

0 0 votes
Рейтинг статьи

Роспотребнадзор проведёт День открытых дверей для предпринимателей и представителей малого и среднего бизнеса. Акция пройдёт в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в г. Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах.

Цель традиционного мероприятия – повышение открытости и доступности сведений о контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества.

Специалисты окажут предпринимателям бесплатную консультационную помощь, разъяснят требования законодательства при открытии и ведении некоторых видов бизнеса: например, деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовые услуги, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека.

На День открытых дверей предпринимателей ждут 19 апреля, с 12:00 до 16:00. Жители Агаповского района могут обратиться по адресам в Магнитогорске: ул. Ленинградская, 84 (Роспотребнадзор) или пр. Карла Маркса, д. 79 (МФЦ). Предварительная запись не требуется.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments