Придумай эмблему для ГИБДД и получи деньги

У инспекторов дорожного движения Агаповского района будет свой логотип

0 0 votes
Рейтинг статьи

Сотрудники ГИБДД Агаповского района объявляют конкурс. Задача участников – разработать логотип (эмблему) для государственной инспекции по безопасности дорожного движения ОМВД по Агаповскому району. Знак/логотип планируется использовать в информационной и представительской продукции – на дипломах, в фирменной деловой документации, на сайте, в печатных изданиях и на различной сувенирной продукции.

 Требования к знаку/логотипу

Оригинальность, современность, универсальность, лаконичность, композиционная целостность. Допускаются различные варианты по составу и композиционному решению («знак + логотип», «чистый логотип», горизонтальный блок, вертикальный, альтернативный, др.). Будут рассмотрены любые интересные предложения.

 Сроки проведения:

С 20 января по 20 февраля 2017 года. Концептуальные конкурсные предложения.

21 февраля – выбор пяти работ-финалистов.

1 марта – объявление победителя.

Призовой фонд – 3 тысячи рублей.

Правила подачи работ: от одного участника принимается не более трёх вариантов логотипа (эмблемы). Допускаемый формат: jpg, gif, png, а также pdf . Рекомендуемый размер для растровых файлов: 700х700 пикселей.

 Приём работ – в электронном виде, на электронную почту: agapovka.gibdd@yandex.ru. В теме письма укажите «Конкурс на логотип/эмблему ГИБДД», в письме укажите свои имя, фамилию и координаты для связи (телефон). Также желательно указать свой возраст, род деятельности и место проживания.

На конкурс не принимаются: работы, присланные после 20 февраля 2017 г.; файлы более 5 Мб или с «гигантскими» по размерам полями; файлы в других форматах, кроме допустимых; письма, не содержащие информации об авторе; знаки/логотипы, не соответствующие основным требованиям конкурса; знаки/логотипы, не предусматривающие названия организации; графика, содержащая недопустимые с точки зрения этики элементы или образы.

Организаторы конкурса оставляют за собой право не выбрать победителя/победителей при предоставлении на конкурс слабых или неудовлетворительных работ. Победитель конкурса будет должен подготовить и передать векторные файлы своей работы организаторам конкурса. С победителем заключается соглашение о передаче прав на использование разработанной им символики. Организаторы конкурса оставляют за собой право демонстрировать любые присланные на конкурс работы в собственных выставочных мероприятиях и в иных некоммерческих целях.

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments