Руководитель соцзащиты стала лучшим муниципальным служащим в области

Наталья Евтух, начальник управления соцзащиты населения Агаповского района, награждена дипломом губернатора как победитель в своей номинации

В Челябинской области подведены итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий». Традиционный конкурс проведён правительством Челябинской области по поручению губернатора Алексея Текслера. Комиссия определила сотрудников, достигших высоких результатов в профессиональной служебной деятельности, сообщила пресс-служба регионального правительства.

Участники конкурса прошли оценку по нескольким критериям: достижения в профессиональной служебной деятельности, в том числе участие в реализации национальных проектов, муниципальных программ; оценка уровня квалификации и профессиональных знаний муниципального служащего.

Немаловажным критерием стала оценка эссе по актуальной теме «Туристический потенциал муниципалитета». В целях развития туристического потенциала родного края участники конкурса рассказали о природных и созданных человеком объектах и явлений, горах, реках, озерах и многих других местах, которые доступны к посещению в нашей области.

Конкурс «Лучший муниципальный служащий в Челябинской области» способствует повышению престижа муниципальной службы и позволяет выделить энергичных, ответственных, добросовестных работников. Из года в год конкурс количество конкурсантов увеличивается. За звание лучшего в этом году боролись 32 претендента на победу.

Конкурсная комиссия выделила девять победителей Конкурса в разных номинациях: «Лучший муниципальный служащий городского округа», «Лучший муниципальный служащий муниципального района», «Лучший муниципальный служащий внутригородского района, городского и сельского поселения».

В числе победителей номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района» награждена Наталья Евтух, начальник управления социальной защиты населения Агаповского района, занявшая 1 место.

Диплом губернатора Наталье Николаевне вручил глава района Артём Яхимович на расширенном аппаратном совещании.

К слову, Здесь же получили награды и другие жители района и сотрудники структурных подразделений. Об этом Артём Яхимович рассказал на своей соцстраничке.