С благодарностью за кропотливую работу!

Дошкольных работников Агаповского района с профессиональным праздником поздравили депутаты

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые работники детских садов и ветераны дошкольного образования Агаповского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём дошкольного работника!

Значение вашего труда невозможно переоценить. Вам доверено самое ценное – воспитание маленького человека, будущего гражданина России. От вашей ежедневной работы, профессионализма, доброты и внимания во многом зависит благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребёнка.

Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.

Дорогие воспитатели, работники и ветераны дошкольного образования, благодарим вас за мастерство, душевную щедрость, верность избранному делу! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, дальнейших профессиональных успехов и творческого вдохновения!

Марина Шеметова, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, заслуженный врач РФ.

Андрей Ерёмин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области.

 

Уважаемые работники дошкольного образования!

Примите не только сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником, но и выражение глубокой благодарности за кропотливую работу по воспитанию подрастающего поколения!

Это благодаря вашему профессионализму, терпению наши дети впервые осознанно открывают для себя мир, добиваются первых успехов в разных видах детского творчества. Вы формируете в детях зачатки коллективной деятельности, ответственности за порученное дело, формируете желание к доброделанию – всего, без чего невозможна их будущая жизнь в современном обществе. Именно вы открываете для малышей не только азы грамотности, но и творческого подхода к постижению всесторонних знаний. При вашем активном участии наши дети в будущем становятся гармонично развитыми личностями, достойными продолжателями укрепления могущества Родины.

От лица депутатов выражаю всем глубокую благодарность за нелёгкий, но самый благородный труд. Желаю каждому крепкого здоровья, семейного благополучия, неугасимого огня в совершенствовании своего профессионального мастерства!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments