С днём учителя!

Учителей и ветеранов педагогического труда поздравляют народные избранники

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём учителя!

Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска и добрых дел. Сразу вспоминается первый педагог, воспитатель, наставник, который «настроил» на дальнейшую жизнь. Каждый последующий шаг в жизни мы сверяли с вашими напутствиями. Профессия учителя – это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Вы ведёте учеников к вершинам знаний, и победы ваших воспитанников становятся двойными победами для вас. Из крупиц знаний, которые даёте вы, в последствие формируется полноценный умственный багаж.

Благодарных учеников вам, бодрости духа, неиссякаемой энергии, креативных идей, благополучия и крепкого здоровья!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Дорогие наши учителя! Поздравляю вас со светлым и солнечным осенним праздником.

В эту профессию люди приходят по призванию. Ведь труд учителя не только один из самых благородных и созидательных, он выходит далеко за рамки образовательного процесса. Сочетая мудрость, отзывчивость, педагогическое мастерство и человечность, вы увлекаете своих учеников в мир познания, раскрываете и поддерживаете таланты и начинания. И продолжаете быть рядом даже тогда, когда ребята уже закончили школу. Стать для учеников близким человеком, наставником, другом – дорогого стоит. Спасибо вам за жизненные уроки, которые помогают вашим ученикам обрести чувство уверенности во взрослой жизни, успешно применить на практике полученные навыки и направить их на благо общества.

Особо хочется отметить ветеранов педагогики. Ваш опыт бесценен. Спасибо, что вы с радостью делитесь им с молодыми коллегами!

Желаю вам, дорогие учителя, благополучия, новых профессиональных высот и открытий, талантливых учеников и общих побед!

Сергей Ульянцев, председатель районного Собрания депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».