С праздником, милые женщины!

Дорогие наши женщины! Поздравляю вас с Международным женским днём 8 марта!

Пусть этот день подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Пусть ваша жизнь будет наполнена всеми красками радуги, лучи солнца дарят вам улыбку и весенний оптимизм! Пусть чаще вам сопутствуют удача, благополучие, хорошее настроение, радость открытий и творчества, пусть окружают вас внимательные и заботливые мужчины!

Желаю вам крепкого здоровья и очарования – на радость всем вашим родным и близким!

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области.

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

8 марта – это первый весенний праздник, символизирующий надежду, любовь и красоту – всё то, что вы так искренне дарите нам на протяжении всей жизни. Вы – истинное воплощение нежности и щедрости, чуткости и доброты, жизненной стойкости и оптимизма. Ваше стремление сделать мир вокруг более красочным и совершенным вдохновляет мужчин на преодоление жизненных испытаний. Ваша мудрость и неисчерпаемая вера в добро, поддержка и любовь помогают нам добиваться намеченных целей и наполняют смыслом нашу жизнь.

Желаю вам доброго здоровья, успехов в ваших начинаниях и настоящего женского счастья! Будьте любимы и счастливы!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».