С Днём российской печати!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днём российской печати!

Это не только профессиональный журналистский праздник. Мы живём сегодня в насыщенном информационном пространстве, в котором становится всё больше событий, оценок, мнений, где наряду с объективной фактурой присутствуют эмоции и домыслы. В этом смысле мы благодарны профессионалам журналистики за помощь в реализации нашего конституционного права на правдивую достоверную информацию. На Южном Урале всегда было сильное профессиональное журналистское сообщество, ответственное за объективность в каждой строке и каждом сообщении, понимающее и чувствующее настроения людей, их проблемы и чаяния. Уверен, что оно будет оставаться таким и дальше.

Желаю всем здоровья, творческих успехов, благополучия и хороших новостей!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Все вы – журналисты, редакторы, корректоры, дизайнеры – причастны к созданию и распространению периодических изданий. Каждый из вас – профессионал в своём деле, способный стать мостом между обществом и властью, ориентиром, помогающим людям двигаться в потоке происходящих событий. Вы создаёте информационную картину повседневной жизни.

Желаю вам новых подписчиков, положительных информационных поводов, ярких творческих работ, больших тиражей и благодарных читателей!

Андрей Ерёмин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области.

 

С праздником!

13 января – День российской печати. Свой профессиональный праздник отмечают сотрудники и ветераны районной газеты «Звезда».

Творческий коллектив «районки» на протяжении десятилетий своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задаёт нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Благодаря вам каждый житель Агаповского района имеет возможность оперативно узнавать о событиях и новостях повседневной жизни, позитивных изменениях и достижениях нашего района, славных традициях прошлого и настоящего.

От имени депутатов районного Собрания желаю вам неиссякаемого вдохновения, творческого созидательного настроя, трепетного отношения к своему слову и всегда добрых новостей! Крепкого здоровья, счастья и благополучия, поддержки и понимания близких – каждому из вас!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments