С праздником, взрослые и дети!

С Днём защиты детей жителей Агаповского района поздравили депутаты

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие земляки! В этот праздничный день кто, как не мы, взрослые, должны сделать всё, чтобы наши дети особенно почувствовали нашу любовь и защиту?

Международный день защиты детей – это очередная возможность привлечь внимание к проблемам и не решённым задачам, связанным с образованием, здравоохранением, социальной защитой наших детей. Мы всегда должны протягивать им руку помощи, подставлять плечо в трудной ситуации, воспитывать и обучать их. Всем нам и, в первую очередь, подрастающему поколению хочу пожелать мирного неба, взаимопонимания, счастья и благополучия.

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Дети – наше богатство. Ради них мы работаем и живём, строим планы и надеемся на счастье.

Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Это ответственная задача всего общества, каждого из нас. Бесценный пример подают родители, которые живут в уважении и любви друг к другу.

Выражаю искреннюю признательность родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Особой благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приёмным детям.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и добра, а детям – солнечного лета, весёлых и увлекательных каникул, новых друзей и интересных открытий!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments