С праздником, защитники Отечества!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Наша страна всегда была сильна воинскими традициями, мужеством и стойкостью российского солдата, единством армии и народа, всегда ценила людей, которые выбрали своей профессией защищать Родину. Но сегодня этот праздник гораздо шире традиционного воинского предназначения – он подчёркивает мужское начало в человеке, объединяет всех тех, кому природа дала силы и характер быть главой семьи, отстаивая её интересы так же, как защищают интересы Отечества. Это праздник людей, сильных духом и мужественных сердцем, способных на любовь и подвиг. Именно это делает наш народ непобедимым!

Желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо Отечества!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Уважаемые жители Агаповского района!

23 февраля – замечательная дата для всей страны. Из поколения в поколение советские, а затем российские воины передают святые для каждого из нас понятия – честь, верность присяге, любовь к Родине. И нет для настоящего мужчины дела благороднее и справедливее, чем защита Отечества.

Выражаю искреннюю признательность всем тем, кто служил в Вооружённых Силах страны, кто стоял и стоит на страже рубежей нашей Родины, защищая её интересы в больших и малых войнах на ближних и дальних рубежах. От всей души поздравляю воинов-интернационалистов, солдат и офицеров, ветеранов, а также будущих защитников Отечества, кому ещё предстоит исполнить свой гражданский долг.

Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

 

 

С праздником, защитники Отечества!

Сегодня мы отмечаем большой всенародный праздник – День защитника Отечества.

Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому неслучайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить военную форму, кто бережёт покой наших матерей, детей, стариков.

Сегодня особые слова признательности и благодарности – в адрес участников Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, а также тех, кто несёт нелёгкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой конституционный долг.

Наша общая задача – сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество нашей страны, создать условия для её дальнейшего развития, укрепления авторитета во всём мире.

С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments