Счастья вам, наши детки!

День защиты детей 1 июня
0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Это один из главных праздников во всём мире, и он напоминает о нашей большой ответственности за благополучие и здоровье юного поколения, за духовное, интеллектуальное, физическое развитие детей.

2018 год открывает Десятилетие детства в России. Это означает, что государственная политика, традиционно ориентированная на поддержку семьи и детства, будет дополнительно усилена. Челябинская область уже включилась в этот процесс, создавая комфортные условия для обучения и воспитания детей, реализации их спортивного и творческого потенциала. От каждого из нас зависит, насколько счастливыми будут нынешние дети и насколько умными, ответственными, гармонично развитыми личностями они станут через несколько лет.

Желаю всем взрослым хранить в сердцах детскую веру в добро и руководствоваться ею в своих поступках. А ребятам желаю яркого лета и интересных каникул!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Уважаемые жители Агаповского района!

Поздравляю вас с Международным днём защиты детей! Этот замечательный праздник отмечается в первый день лета, когда у ребят наступают летние каникулы.

Дети – наше будущее и смысл жизни, ради них мы работаем и живём, развиваем район, строим планы на будущее.

Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости.

Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приёмным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. Всего вам самого доброго, мира и семейного благополучия! А юным жителям желаю здоровья, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

 

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Примите поздравления с Международным днём защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

В этот замечательный день от души желаю детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений!

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку! Мира вам, счастья и добра!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments