Сегодня День работников ЖКХ и бытового обслуживания

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые работники бытового обслуживания и ЖКХ! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашей ежедневной работы зависит качество жизни и настроение людей, культура повседневности и социально-бытовой комфорт. Сегодня мы действуем в логике президентской программы пространственного развития России и нацелены на то, чтобы у нас повсеместно обновлялась инфраструктура, внедрялись современные технологии обслуживания, а блага цивилизации были доступными и качественными. Уверен, что ваш профессионализм, внимание к людям, ответственность за свою работу станут основой для решения этой масштабной задачи.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия в семьях.

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

Дорогие земляки!

Поздравляю всех работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

От того, насколько эффективно и качественно работники ЖКХ и предприятий сервиса будут работать, насколько внимательно и предупредительно относиться к своим клиентам, зависит эмоциональный настрой людей, их работоспособность и благополучие. Комфортное проживание граждан, создание максимальных удобств для населения – вот конечная цель повседневной работы специалистов-коммунальщиков и тружеников сферы быта.

Желаю всем работникам стабильной и эффективной трудовой деятельности, финансового благополучия, высокой конкурентоспособности предприятиям и дальнейших успехов! Будьте счастливы, любимы, здоровы!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

С праздником, работники ЖКХ!

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Не секрет, что обе эти сферы являются одной из самых сложных отраслей экономики, а их работников объединяет высокая степень социальной значимости труда, большая ответственность перед населением за комфорт и удобство условий проживания. Примите благодарность за ваш нелёгкий труд на благо района. Хочется верить, что в обслуживающих компаниях каждый житель будет находить заботу и внимание, профессионализм сотрудников и высокое качество услуг.

Пусть приумножаются ваши успехи, совершенствуется профессиональное мастерство, работа будет стабильной и плодотворной, а намеченные планы осуществляются. Здоровья вам, семейного счастья, неисчерпаемой энергии!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments