Сейчас время единства и силы несокрушимого русского народа

Мария Николаевна Журавлёва, активист районного Совета ветеранов

Война – это очень страшное время. Мы не понаслышке  знаем, что это величайшее бедствие. Тогда, в далёком и страшном 45-ом, мы доказали истинную правду, героически дав отпор вражеской фашистской Германии. Масштабы и потери той трагедии велики. Этого не должно повториться снова.

Но сегодня мы вновь вынуждены отстаивать правду, защищать свои границы и свой народ, освобождать наши земли от фашизма, противостоять натиску вражески настроенного коллективного Запада, цель которого —  полное  уничтожение Российского государства.

На долю наших родных мужей, сыновей, отцов  выпала непростая миссия – они вынуждены предотвратить масштабы надвигающейся трагедии, остановить этот натиск, обеспечить всем нам спокойное и светлое будущее. И также как когда то сказали их деды и прадеды, они не раздумывая повторяют: «Надо защищать Родину! Это по-мужски! А кто если не мы!».

Каждый день мы наблюдаем и слышим о подвигах наших защитников, наши ребятки героически выполняют свой священный долг. Мы гордимся каждым из них, молимся, верим и ждем! Сейчас им нужна только лишь наша поддержка, вера и сплоченность. И мы видим, как сплотились жители, собирая необходимую гуманитарную помощь, не жалея сил и средств. Это в очередной раз подтверждает единство, силу и человечность несокрушимого русского народа.