«Спасибо Интернету» – объявлен конкурс для пенсионеров

Показать свои умения и навыки в освоении компьютерной грамотности могут и жители Агаповского района

0 0 votes
Рейтинг статьи

«Спасибо Интернету» – так называется V Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в освоении компьютерной грамотности, который проводят Пенсионный фонд России и «Ростелеком», информирует Комплексный центр социального обслуживания населения Агаповского района.

Конкурс стартовал 17 апреля. 14 октября 2019 года приём работ будет завершён, начнётся подведение итогов. Награждение победителей состоится в Москве.

Участниками конкурса могут стать представители старшего поколения в возрасте от 50 лет, пользователи интернета, обучившиеся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и закончившие специализированные компьютерные курсы.

Для того чтобы показать свои умения и навыки, участники могут выбрать любую из предложенных номинаций: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»; «Мои интернет-достижения»; «Интернет-предприниматель»; «Интернет-работодатель»; «Моя общественная интернет-инициатива».

Для участия необходимо подать заявку на сайте azbukainterneta.ru, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и две фотографии. Все работы размещены на этом же сайте.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments