Агаповские единороссы определились с кандидатами в депутаты

В сентябре в Агаповском районе пройдут довыборы в районное Собрание депутатов и в Совет депутатов Светлогорского поселения

0 0 votes
Рейтинг статьи

В сентябре в Агаповском районе пройдут довыборы в районное Собрание депутатов и в Совет депутатов Светлогорского поселения.

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путём предварительного голосования. В этом году единый день предварительного голосования проходил 26 мая. По его итогам определены кандидаты от партии на выборах.

Жители Наровчатки и Харьковского определялись с кандидатами-единороссами в районное Собрание. На выборы пришли 194 человека: 158 отдали свои голоса за Ирину Юзееву, 36 – за Дмитрия Лямзина. В Светлогорске на избирательные участки пришли 17 человек: 13 из них отдали свои голоса Айгуль Кусмухаметовой, трое – Наталье Буранбаевой. Один бюллетень оказался испорчен. Этого количества участников предварительного голосования оказалось достаточно – необходимый барьер в 10 процентов преодолён. Жалоб и замечаний на процедуру голосования не поступило.

Так что, с большой долей вероятности в сентябре именно Ирина Юзеева и Айгуль Кусмухаметова будут выдвинуты от «Единой России» кандидатами в депутаты представительных органов власти.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments