Спортсменам – сертификаты, чиновникам – благодарности

Награждены футболисты – победители областных соревнований

На очередном аппаратном совещании глава района Артём Яхимович наградил футболистов, занявших первое место на областных соревнованиях по мини-футболу.

Турнир памяти главы Пластовского района Александра Неклюдова проходил в городе Пласт. В нём участвовало восемь команд из Агаповского, Варненского, Кизильского, Красноармейского, Кусинского, Нагайбакского, Пластовского и Увельского районов. Команды были разделены на две группы по четыре команды. В бескомпромиссной борьбе 1 место заняла команда из Агаповского района под руководством Ирмека Суенбаева.

На аппаратном совещании глава района поздравил парней с победой, поблагодарил за хорошую игру и вручил подарочные сертификаты.

Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области отметило Благодарностями сотрудников районной администрации, руководителей учреждений и глав поселений Агаповского района за активное содействие в проведении голосования по отбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Награды вручил Артём Яхимович.