Творческих успехов и вдохновения!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днём российской печати!

Мы живём в век информации – она формирует наше представление о мире, влияет на настроение и образ мысли, на принятие решений и оценку происходящих событий. Очень важно, чтобы в этом насыщенном информационном пространстве тон задавали профессионалы, которым люди доверяют своё конституционное право на оперативную, интересную и достоверную информацию и с которыми связывают дальнейшее развитие открытого и справедливого гражданского общества.

В Челябинской области журналистская школа традиционно сильна, и я по-прежнему уверен в высоком профессионализме журналистского сообщества, в его ответственности за каждое сказанное слово.

Желаю всем здоровья, творческих успехов, благополучия и хороших новостей!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Уважаемые работники средств массовой информации Агаповского района, ветераны отрасли!

От всей души поздравлю вас с Днём российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задаёт нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, края, страны.

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, рассказываете о достопримечательностях нашего района, его истории, природе, выдающихся земляках. Ваша работа вносит большой вклад в повышение престижа города и района.

В день профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а вашим изданиям – дальнейшего развития!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

 

С Днём печати, «Звезда»!

Уважаемые сотрудники и ветераны газеты «Звезда»! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря вашей работе мы находимся в курсе последних событий в социальной, политической, экономической и культурной жизни района и области. Вы вносите значительный вклад в развитие духовности и воспитание патриотизма, печатным словом охраняете права и свободы граждан, живёте проблемами наших сограждан.

Вот уже более 80 лет газета «Звезда» остаётся единственным печатным СМИ в Агаповском районе. Листая подшивки газет, читая ваши статьи, мы можем вернуться в прошлое, узнать, какие вопросы стояли на повестке в жизни района 20, 40, 60 лет тому назад.

Спасибо всем, кто сохраняет и преумножает лучшие традиции отечественной журналистики. Желаю вам вдохновения, интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов, творческого вдохновения и неиссякаемой фантазии! Оставайтесь всегда интересными и актуальными! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments