У детей весёлые каникулы вместе с автоклубом

Жара веселью не помеха! С таким девизом автоклуб Агаповского районного Дома культуры колесит по району, даря отличное настроение детворе и взрослым

С начала июля работники культуры уже побывали в нескольких посёлках: Урожайный, Солодянка, Новоянгелька, Базарский, Зингейка, Верхнекизильское, Муравейник и даже заглянули на пляж в Агаповке.

В репертуаре выездной бригады содержательная игровая программа, концерты, мастер-классы.

Местные жители с удовольствием принимают гостей. Бурными аплодисментами приветствуют выступления артистов: детского ансамбля народной песни «Кудельки» (руководитель Людмила Степанова, концертмейстер Александр Корецкий), солистов Татьяны Шаховой и Вячеслава Голина, Насти и Антона Дорошенко, студентки Челябинского государственного института культуры Анастасии Коренюгиной.

Юные зрители с восторгом участвуют в увлекательных подвижных играх и весёлых конкурсах, соревнуясь в ловкости и смекалке. Заводилы игровой программы – Алексей Алфёров и Елена Ульянцева. Яркое звуковое сопровождение обеспечивает звукорежиссёр Евгений Манторов, а комфортную и безопасную дорогу – водитель Владимир Лазаренко.

Работа выездной бригады автоклуба продолжается, а вместе с ней и весёлые каникулы юных жителей района.