«Уралэнергосбыт» вручил призы победителям конкурса

Чтобы стать участником розыгрыша, клиенты компании должны соблюсти три условия

Гарантирующий поставщик электроэнергии компания «Уралэнергосбыт» определил трёх победителей розыгрыша среди лучших пользователей «личного кабинета». Им вручили бытовую технику известных марок.

О розыгрыше подарков компания объявила в конце марта. В нём автоматически приняли участие все, кто зарегистрировался в «личном кабинете» «Уралэнергосбыт» и в течение второго квартала исправно передавал показания и оплачивал электроэнергию. В июле компания сделала выборку лицевых счетов, соответствующих этим критериям, и с помощью генератора случайных чисел определила победителей. Ими стали жители Кусы, Челябинска и посёлка Западный.

Всего в розыгрыше призов участвовало 527 лицевых счетов. Следующий раз «Уралэнергосбыт» выберет победителей уже в октябре. Чтобы стать участником розыгрыша, клиентам компании нужно соблюсти три условия: прикрепить к «личному кабинету» лицевой счёт, через онлайн-сервис передавать показания до 25 числа текущего месяца и оплачивать счета до 10 числа месяца, следующего за расчётным. Вовремя переданные показания являются залогом корректных расчётов.

Конкурс продлится до конца 2020 года.

По словам представителей компании, «личный кабинет» – один из самых удобных способов взаимодействия с поставщиком электроэнергии. Он позволяет существенно экономить время и делает расчёты максимально прозрачными. Передавать показания, просматривать начисления и платежи, получать электронные квитанции и оплачивать электроэнергию можно в пару кликов с любого мобильного устройства. К тому же к одному адресу можно привязать несколько лицевых счетов, это позволяет совершать оплаты за себя и своих родных, не выходя из дома. Ссылка на «личный кабинет» и инструкция пользователя доступны на сайте URALSBYT.RU.