Успехов вам в вашей нелёгкой, но благородной службе!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником. Ваша служба по плечу не каждому. Вам нередко приходится сталкиваться с изнанкой жизни, с не лучшими человеческими качествами. Противостоять этому требует особой выдержки, силы духа и высочайшего профессионализма.

Многим сотрудникам МВД схватка с преступностью стоила жизни, но именно они заложили традиции мужества и отваги. Вы всегда работаете на передовой, ставя заслон преступности, обеспечивая правопорядок и общественное спокойствие. К вам люди обращаются в трудную минуту в первую очередь, верят в ваш профессионализм и принципиальность, рассчитывают, что на вверенных вам участках вы будете работать на совесть и всегда сможете прийти на помощь.

Примите искреннюю благодарность за службу. Желаю вам крепкого здоровья, успеха, мира и благополучия.

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей нашего района.

Этот праздник соединён с судьбами многих поколений смелых и мужественных людей, избравших главным делом своей жизни защиту справедливости, чести и достоинства человека, законности и общественного порядка. В выполнении профессионального долга проявляются лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование. Сегодня к органам внутренних дел общество предъявляет всё более высокие требования. И это неслучайно: ведь от качественной работы полиции, её эффективного сотрудничества со всеми государственными структурами и организациями, с общественностью зависит успешная реализация разносторонних программ.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей нелёгкой, но благородной службе, а вашим семьям – личного благополучия и душевного спокойствия за близких!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

 

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего района и страны в целом. Благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.

Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments