В газете «Звезда» прошла «овощная» подписка

В подарок подписчики "районки" получили овощи с полей Агаповского района

0 0 votes
Рейтинг статьи

Второй год подряд редакция газеты «Звезда» проводит необычную акцию «Не будь овощем – подпишись на «Звезду». Каждому подписавшемуся в этот день вместе с квитанцией вручался овощной набор.

Мы знаем, что большинство наших подписчиков выписывают «районку» на протяжении многих лет. Мы признательны им за верность, за поддержку, за взаимное сотрудничество. В свою очередь, мы стараемся радовать наших подписчиков. В прошлом году, размышляя над тем, чем бы удивить и порадовать наших читателей, родилась идея о том, чтобы провести «витаминный» день подписчика. Решили, что набор овощей, выращенных на полях Агаповского района, подойдёт к каждому столу…

Фермеры, к которым журналисты обратились за помощью, поддержали идею. Морковь, свёклу, лук, картофель и капусту нам предоставили наши друзья и партнёры: Александр Перевозчиков, Роберт Хасимов и Алексей Ульянцев.

– Хорошая идея. Я готов поддержать нашу «Звёздочку» в этой акции, – заверил фермер Роберт Хасимов.

Понедельник, 12 ноября, в редакции «Звезды» выдался жарким, несмотря на мороз за окном. Все, кто пришёл в этот день оформить подписку на газету на первое полугодие 2019 года, а таких было более двухсот человек, получил в подарок набор свежих овощей. Мы старались уделить максимум внимания каждому, выслушать советы, пожелания, рассказать об идеях и планах развития газеты. В ответ мы услышали много слов благодарности и нам, сотрудникам редакции, и нашим друзьям – фермерам, предоставившим овощи. Всем огромное спасибо!

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments