В лагерь – бесплатно. Отдых по линии соцзащиты продолжается

За путёвками в детские здравницы обращаться в управление соцзащиты населения Агаповского района

0 0 votes
Рейтинг статьи

Десять детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на прошлой неделе отправились на отдых в загородный оздоровительный лагерь «Уральские зори», расположенный на берегу озера Банное.

Ещё 15 человек отдохнут и пройдут курс оздоровления в санаторно-оздоровительном лагере ООО «Металлург», который находится на берегу городского пруда города Златоуст. Расположение в сосновом бору обеспечивает прекрасные возможности для отдыха и лечения. Доставка детей к месту отдыха и обратно осуществляется  на комфортабельных автобусах.

Из загородного лагеря «Карагайский» отдохнувшими вернулось девять ребятишек. Уникальное географическое расположение лагеря на границе между степной частью Зауралья и горной частью Башкирии создаёт микроклимат, особенно полезный для детей с болезнями органов дыхания.

Управление социальной защиты населения Агаповского района напоминает родителям о необходимости заранее побеспокоиться об отдыхе своих детей. Бесплатные путёвки в лагеря Челябинской области выделяются через управление соцзащиты в порядке очереди.

Получить консультацию можно по телефону 8(35140) 2-16-20 или обратиться в УСЗН по адресу: ул. Рабочая, 34, каб. 304.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments