В районе проводится конкурс на лучшее новогоднее оформление зданий и домов

Ещё есть время отправить заявку в администрацию Агаповского района

Администрация района проводит конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и учреждений, жилых домов».

В конкурсе могут принять участие предприятия, организации и учреждения всех форм собственности, а также жители района.

Конкурс проводится среди: промышленных предприятий; предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания; организаций и учреждений бюджетной сферы; прочих предприятий и организаций; жителей района.

В номинации «С Новым годом, Агаповский район!» оценивается оформление предприятий и жилых домов: наружное световое оформление (входная группа, фасад здания, окна), оформление прилегающей территории.

В номинации «Новый год к нам мчится» оценивается установка и украшение в крышах, козырьках и на прилегающих территориях ёлок, сказочных и новогодних персонажей, праздничное оформление витражей.

В номинации «Сказка и быль» оцениваются ледяные, снежные скульптуры, городки, горки, сказочные персонажи.

Победители награждаются дипломами и сувенирами, остальным участникам конкурса вручаются благодарственные письма. Награждение проводится до 31 января.

Заявки на участие в конкурсе оформляются в произвольной форме, с обязательным указанием: Ф.И.О. участника, названия организации, предприятия, адреса и телефона участника, вида номинации и фотографии представляемого на конкурс праздничного оформления объекта.

Подать заявку нужно до 12 часов 20 декабря в отдел экономического развития районной администрации (с. Агаповка, ул. Дорожная, 32а, каб. 11), а также на электронный адрес amr.oer@mail.ru, с пометкой «заявка на конкурс». Телефон: 8 (35140) 2-00-42.