Ветеранам МВД вручили продуктовые наборы

В условиях эпидемии и самоизоляции агаповские полицейские решили поддержать своих пожилых коллег

Полицейские навестили коллег-ветеранов и вручили им продуктовые наборы. В сложившихся сегодня непростых условиях, когда гражданам рекомендовано не покидать свои дома без крайней необходимости из-за распространения опасной инфекции, такая поддержка пожилым людям особенно важна.

Как пояснил Иван Стрелков, начальник отдела по работе с личным составом ОМВД по Агаповскому району, с учётом складывающейся в стране эпидемиологической ситуации Советом ветеранов области было принято решение материально поддержать ветеранов системы МВД, особенно тех, кто находится в преклонном возрасте.

Для них были сформированы наборы с предметами ежедневной потребности, благодаря которым пожилым людям не нужно будет лишний раз выходить из дома в магазин. Данную инициативу поддержали представители Общественного совета при ГУ МВД области.

Поступили такие пакеты и в наш отдел. Представители ветеранской организации и Общественного совета при ОМВД передали их полицейским для доставки старшим товарищам, семьям сотрудников погибших при исполнении служебных обязанностей.

Стоит отметить, что к каждому ветерану организаторы приезжали домой с соблюдением всех мер безопасности, используя средства индивидуальной защиты.